Маруся
masha2424
Маруся·Мама сына-младенца

Доброе утро! Вчера получила результаты узи и там все как то не очень одназначно. Поэтому прошу посоветовать хорошего гинеколога и клинику где делают хорошо узи. Решила я перепроверится , ведь выскабливание я еще успею сделать.

Комментарии

aliya_lm_
Алия ·Мама дочки-младенца

+ за Гарееву

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (1 год)

Гареева УЗИ небеременным тоже делает👍🏻ультрамед плюс

Нравится Ответить
alinab001
Алина Багаутдинова·Мама сына-младенца

Иванова мид

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (1 год)

Крюкова Нурия Искандеровна

Здоровье женщины

Нравится Ответить
almufa6
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже советую Иванову.

Нравится Ответить
irina600
irina600·Мама дочки (1 год)

УЗИ Иванова МИД

Нравится Ответить