Катя
besik86
Катя

Девочки у кого-нибудь есть НЕНУЖНЫЕ баллы в Спорт Мастер ? Желательно дохренища баллов 🤪

Это же вечный закон подлости только у меня сгорело 12000 баллов и мне срочно понадобились вещи 😭

Комментарии

maus74
Наташа·Мама дочки (3 года)

@shah_elena, я нет.

Нравится Ответить
shah_elena
Шаханова Елена·Мама сына (2 года)

@maus74, пользовались?

Нравится Ответить
besik86

@marisolka33 спасибо. Маловато ( мне примерно надо будет 8000( думаю частями покупать там с покупки на 1000 падает 2000 бонусов

Нравится Ответить
marisolka33
Марина·Мама сына (3 года)

Если 400 помогут -забирайте!

Нравится Ответить
besik86

@maus74 🤓

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить