Наринэ
narina316
Наринэ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки доброе утро Посоветуйте мне Хорошего Узиста

Комментарии

sabica
Sabica·Мама троих детей

@saidasiss можно

Нравится Ответить
elmira_13
Эльмира·Мама дочки-младенца

Написат тож очень грамотная

Нравится Ответить
sabi21
Сабина·В ожидании первенца

@evasxwn, потому что он специалист,и аппарат у него хороший.Два скрининга сделала у него,хорошо объясняет,правда не любит когда его перебивают,в конце можно все интересующие вопросы задать)Осталась довольна)

Нравится Ответить
iiisss21
iiisss21·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

На скрининги к Мураду )) а просто так к Порсуковой

Нравится Ответить
mag.gua
Gulya🤍·В ожидании первенца

@gabidova, а почему так дорого?

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·В ожидании первенца

К Мураду идите👍

Нравится Ответить
saidasiss
saidasis💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gabidova ага знаю😏. Спасибо 🤗

Нравится Ответить
paradise_flower
✨🅰🅼🅸🅽🅰✨·Мама дочки (1 год)

Вы же с Избербаша. Все УЗИ делала у Черекова в Здоровье. Он объяснял и смотрел все от и до 👍🏻

Нравится Ответить
sabi21
Сабина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
saidasiss
saidasis💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gabidova 😘давай.

Нравится Ответить
sabi21
Сабина·В ожидании первенца

@saidasiss, скинуть номер?

Нравится Ответить
sabi21
Сабина·В ожидании первенца

@saidasiss, можно,но долго.Я на первый и второй скрининг записалась к нему,написала в ватсап,он записал)

Нравится Ответить
saidasiss
saidasis💞·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gabidova @sybarjat девочки, к нему можно по живой очереди .

Нравится Ответить
sabi21
Сабина·В ожидании первенца

Мурад👍

Нравится Ответить
sabica
Sabica·Мама троих детей

Мурад .Тамара.

Нравится Ответить