kati_kati
kati_kati
kati_kati·Мама сына (2 года)

Девочки, сегодня собираемся поставить манту ребёнку. А муж вчера кашлять начал, ребёнок и я нормально себя чувствуем. Можно ставить манту?

1

Комментарии

yu978
Юлия·Мама сына (2 года)

Нам не разрешили, я заболела, написала врачу, она сказала даже не появляйтесь) следом сын заболел

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Можно!

Нравится Ответить
margo___
Margo·Мама сына (2 года)

Манту это тест, это не прививка. Можно ставить.

Нравится Ответить
juliyadmitrii
Юлия·Мама дочки (1 год)

Манту это не прививка , можно ставить !

Нравится Ответить
dashuta_m
Даша·Мама сына (2 года)

Нам врач говорила, что нельзя если кто-то болеет дома

Нравится Ответить
ksenechkavil
Ксения·Мама двоих (младенец)

Можно. Нам врач говорила, что Манту можно даже с соплями ставить

Нравится Ответить
mom_mark
Валентина·Мама сына (3 года)

Педиатр перед манту ОБЯЗАНА послушать, посмотреть горло и измерить температуру.

И сразу защищайте малыша от папы

Нравится Ответить