Хадижка
aripowa96
Хадижка ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки , в мама Патимат разрешают с крашеными ногтями ?

Комментарии

raiska..
raiska·В ожидании первенца

@irina_210812 спасиб😘🤗🤗

Нравится Ответить
aripowa96
Хадижка ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Значит, и я не буду делать 🤓

Нравится Ответить
amira_osmanova
Амира ·Мама сына-младенца

Меня заставили стереть с рук😭😭

Нравится Ответить
nz666
..·В ожидании первенца

@shakhbanova3315 я тоже чет передумала красить 😃

Нравится Ответить
uzi_abykarova
uzi_·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@shakhbanova3315, умничка! Правильно говоришь, как врач оцениваю ваш ответ!

Нравится Ответить
raiska..
raiska·В ожидании первенца

Девочки,какой бы роддом не был,это же для вашего же блага делается... ни от того что какая то там врач так захотела, а для того что если будут осложнения они могли ваше состояние по вашим ногтям определить...это очень нужный фактор...цвет ваших ногтей...ради себя же,ради облегчения себе же качество родов не делайте и все

Нравится Ответить
olafff

Был шелак и никто ниче не говорил

Нравится Ответить
olafff

Конечно . Прежде чем туда пойти я сделала все процедуры 🤣

Нравится Ответить
naika.
Ная·Мама двоих (младенец)

@gadzhiakhmedovar, меня да . Но там времени не было наверно смотреть 🙈 сразу родила

Нравится Ответить
nz666
..·В ожидании первенца

и мне интересно 🤔

Нравится Ответить