Александра
sas9309
Александра ·В ожидании первенца

Девочки, кто принимал флебодиа или аналог от геморроя, помогли ли? Стоит ли принимать за неделю до родов? Врач посоветовала мазь вишневского, не думаю что она поможет. Поделитесь опытом в борьбе с этой болячкой😐

Комментарии

sas9309
Александра ·В ожидании первенца

@kris1001 спасибо за информацию!

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (младенец)

@kris1001 а чем мазь плоха? Во всех мазях от задовой болезни есть спец. насадки для введения внутрь.Уж поприятней, чем свечки пхать)

Нравится Ответить
kris1001
Кристина ·В ожидании первенца

@sas9309 облепиховые не помогают вообще от геморроя. Это я вам говорю как человек с геморроем периодическим. Спасаюсь гепариновой мазью,делаю частые примочки и за 2- 3 дня отпускает. Релиф, к слову хоть и дорогой, но мне тоже не помог. Но у меня наружный, если внутренний , то вам нужны свечи

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (младенец)

Флебу пила 2 месяца при беременности. Геморр мой остался при мне😅 А постеризан мазь-вэщь 👍

Нравится Ответить
sas9309
Александра ·В ожидании первенца

@reader я таблетки не особо хотела пить, спасибо за информацию!

Нравится Ответить
reader
Настя·Мама дочки (2 года)

Нет смысла,да и нельзя Вам уже. Там курс два раза в год по два месяца.Сейчас только Пастеризан.Облепих.свечи просто заживляют,если трещина,но не лечат.

Нравится Ответить
ira70
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне проктолог сказал, что за 2 недели до родов нужно отменить, так как данный препарат влияет на свертываемость.Можно только мазь пастеризан.

Нравится Ответить
sergeianddianka
диана ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@sas9309 и ещё полностью безопасные

Нравится Ответить
sergeianddianka
диана ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@sas9309 да и они дешёвые

Нравится Ответить
sas9309
Александра ·В ожидании первенца

@sergeianddianka они без рецепта продаются?

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·В ожидании первенца

Я принимаю флебодиа, но мне прописали, потому что лопаются капилляры) а от этой неприятной болячки релиф) пока им не мажу, но флебодиа точно не помогает)

Нравится Ответить
sergeianddianka
диана ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Само хорошо поможет облепиховые свечи за 3 дня все прошло и уже 3 года не появляется

Нравится Ответить