Ольга
olga32100
Ольга·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки! Кто понимает, тут есть небольшие схватки или нет?

1

Комментарии

olgamir127
Ольга Шаймухаметова ·Мама троих детей

Нет схваток, на нижнем графике во время схваток большие пики должны быть

Нравится Ответить
kanfety
Екатерина·Мама дочки (1 год)

нет схваток

Нравится Ответить
katyamama1987

Ктг

Нравится Ответить
katyamama1987

Кто может и не ловить слабые схватки,по себе знаю.

Нравится Ответить

Нет схваток

Нравится Ответить
guzel.tyulkina.1995
Гузель Тюлькина·Мама сына-младенца

Нет ещё рано ) скоро будет рожать с лёгким родов )

Нравится Ответить
janesling
Евгения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет) схватки нижняя полоса показывает, по ней нет

Нравится Ответить