Вероника
veronikakojevnikova
Вероника·Мама двоих (младенец)

Девочки,может кто подскажет.Пришло письмо от соцзащиты,отказ от единовременного пособия так как есть работающий родитель,и что теперь?

Комментарии

malyylykaa
Valeriya·В ожидании первенца

Ну если он оформлен официально по ТК то они не откажут

Так как пособие начисляется за счёт фсс и на бюджет организации ни как не влияет

Нравится Ответить
veronikakojevnikova
Вероника·Мама двоих (младенец)

@malyylykaa не русские начальники

Нравится Ответить
veronikakojevnikova
Вероника·Мама двоих (младенец)

@malyylykaa у него боюсь могут отказать

Нравится Ответить
malyylykaa
Valeriya·В ожидании первенца

Лучше вы возьмите справку что не получали единовременное пособие и муж ваш получит у себя в организации , Там они не имеют право отказать

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Либо надо было с работы мужа предоставить справку, что он не получил это пособие, но вообще его обязаны платить по месту работы мужа

Нравится Ответить
sergeeva24
Ирина·Мама дочки (2 года)

@veronikakojevnikova, а предоставили в соцзащиту справку с места работы мужа о неполучении?

Нравится Ответить
annatat
Анна·Мама сына-младенца

Мне устно отказали, сказали если один родитель работает,то выплачивается через работу, потому что это начисляет фсс (вроде так).

Нравится Ответить
queen_viktoria
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@tiggy ну либо так

Нравится Ответить
veronikakojevnikova
Вероника·Мама двоих (младенец)

@mamanastia2309 я тоже не поняла

Нравится Ответить
queen_viktoria
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Вам от работы видимо дать должны, а не от соц защиты

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Подавать документы с работы мужа о том что ему не выплачивали

Нравится Ответить
mamanastia2309
Анастасия Викторовна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Не поняла ,так есть если работающий родитель,единовременное должны ж получить

Нравится Ответить