Светик
sswetlanochka
Светик·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите,где купить по нормальной цене очки( оправа+линзы) для зрения?

1

Комментарии

olgammm
Ольга М·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
klishianna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Цена зависит от качества и сложности линз, в основном. А оправу можно хоть за 500р найти в любом салоне

Нравится Ответить
lobanovskaia
Valeria ·В ожидании первенца

я за 7 покупала в очкарике.

Нравится Ответить
ecosfera

Здравствуйте, магазины Очкарик 👍.

Нравится Ответить