Девочки всем привет! Мы с мужем пытаемся 1,5 года уже...и все никак...у меня повышен тестостерон, из-за него не получается. У кого так было?

1

Комментарии

angelpetrova2008

Ух ты..Это не больно?

Поздравляю вас))

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына-младенца

@angelpetrova2008 у меня была гистероскопия, я откладывала очень долго. Но зря, врач с золотыми руками, всё сделала идеально, на 2 цикл я забеременела. У меня только вот год после операции, а уже ребёнку 2 месяц

Нравится Ответить
angelpetrova2008

@kursir, а что за врач? Подскажите пожалуйста?

Нравится Ответить
angelpetrova2008

@malsevaa93, у меня Слава богу все нормально. Но надо готовиться к лапораскопии... Я очень боюсь...

Нравится Ответить
angelpetrova2008

@lina-alina, пока нет, но гинеколог предупредила, что возможно назначат гормональную терапию. Но блин чего-то не знаю нужна ли она...

Нравится Ответить
angelpetrova2008

@nastenka2104, гинеколог пока направила к эндокринологу и сказала щитовидку проверить

Нравится Ответить
lina-alina
Алина⚡·В ожидании первенца

@angelpetrova2008 а чем можно снизить не говорили?

Нравится Ответить
angelpetrova2008

@lina-alina, привет,0,54 тестостерон при норме до 0,48

Нравится Ответить
kursir
Наталия·Мама дочки (2 года)

Я знаю врача, помогла уже троим безнадежным. Но она очень далеко от ЕКБ. Если нужно, дайте знать.

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына-младенца

У меня такое было, потом ещё полип обнаружили. Гормоны сами пришли в норму, а полип убрали

Нравится Ответить
nastenka2104
Анастасия ·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

А почему не снижаете?

Нравится Ответить
lina-alina
Алина⚡·В ожидании первенца

Привет) а сколько тестестерон?

Нравится Ответить