Оксана
zakurdaevaoks
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки! Ребенок болеет, что пропить, чтоб не заразиться от него? Хотя это очень маловероятно, я отсасываю сопельки через аспиратор... Но мало ли... Не хочу болеть

Комментарии

krislubimchik
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@zakurdaevaoks ну примите сегодня детский. А так малина, клюква самое то.

Нравится Ответить
zakurdaevaoks
Оксана·Мама сына-младенца

@krislubimchik сейчас дома только детский, а я уже заболеваю

Нравится Ответить
krislubimchik
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@zakurdaevaoks там доза маленькая, думаю лучше взрослый взять.

Нравится Ответить
zakurdaevaoks
Оксана·Мама сына-младенца

@krislubimchik а детские же капли Анаферон можно использовать?

Нравится Ответить
krislubimchik
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Свечи виферон либо таблетки анаферон из лекарств можно только эти если вы на гв

Нравится Ответить
tapok1
TapoK·Мама сына (1 год)

Аццилокакцинум, и обильное питье, морс

Нравится Ответить