tati_bilch
ketler91
tati_bilch·В ожидании первенца

Молодые, продвинутые мамули, где можно заказать джинсы/штаны для беременных? Все что в интернете находила шито как будто на «бабушек» ((

Комментарии

agniya007
Анна·Мама сына (2 года)

H&M

Нравится Ответить
natolina
Ната·Мама дочки-младенца

Вайкики

Нравится Ответить
helen_martiian
Helen·Мама сына-младенца

Next или H&M, я довольна👌

Нравится Ответить
yelyzaveta.t
Liza ·В ожидании первенца

Брала в аутлете под ареной сити в Метрограде за 450 грн очень крутые джинсы

Нравится Ответить
ms0101
Марина·Мама дочки (2 года)

На Даринка то-ли-вэзале Б то ли в В

Нравится Ответить
yarinavoloshko
Ярина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nataliiiiya
Наталія·В ожидании первенца

тоже в вайкики брала)

Нравится Ответить
zlaya_zlaya
·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
valektinka
Валентина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
asya_t
Asya Tsygankova·Мама сына (1 год)

В вайкики есть отдел для беременных

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

НМ люблю, якісні хороші

Але на мене не сідають, я низька🙈

Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне очень нравятся GAP. Резинка на них очень эластичная, они сидят очень хорошо и не джинсы

Нравится Ответить
fazo4ka
Анна·Мама двоих (младенец)

ссылка

Я тут покупала джинсы, у них и стационарные магазины по Киеву есть

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·В ожидании первенца

ТЦ олимпийский магазин to be store они в инсте есть,посмотрите что в наличии;) ещё где то их магазинчик есть в Киеве,в инсте все указано.

Нравится Ответить
tsvldz777
OlgaTs·В ожидании первенца

H&m 800грн)) в лавіні))

Нравится Ответить
olivera4
olga@·Мама сына (1 год)

В вайкики посмотрите, помню, там были приличные

Нравится Ответить