динара
andronova1985
динара·Мама сына (2 года)

Девочки , а какую обувь берёте сейчас детям , чтоб и не промокала и на первые заморозки ?

Комментарии

anyutabdk

Кроксы!

Нравится Ответить
natyutort
Наталия ·Мама дочки (4 года)

У нас резиновые сапожки с утеплителем и теплые носочки.

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас в ботинках на байке.

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (1 год)

Ботинки кожанные

Нравится Ответить