Анастасия
nzaa485
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки вечер добрый 💐🙂расскажите, что делает врач на приёме на 38 неделе беременности?

1

Комментарии

nzaa485
Анастасия·В ожидании первенца

Все ясненько ☺спасибо девочки, а то срок уже такой большой, думаю вдруг что-то особенное будут делать 😁

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Все как всегда)

Нравится Ответить
margarita_g89
Маргарита·Мама дочки-младенца

Ктг и замеры живота. Всё тоже самое

Нравится Ответить
nzaa485
Анастасия·В ожидании первенца

@knopos_17 а я думала они на таком сроке сами на кресле смотрят

Нравится Ответить
knopos_17
Ира Грибченко ·В ожидании первенца

Ничего. Вес померяют.

Ну я просила осмотр на кресле

Нравится Ответить
pobeda1509
Ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Скорее всего тоже, что и обычно

Нравится Ответить