GalinaMt
galina0265
GalinaMt·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки, подскажите...34-35 недель ...мне кажется опустился живот сегодня..это нормальный срок для такого события??

Комментарии

milayalila
Лилия Капканец·Мама двоих (младенец)

С 32 недели был опущен) родила в 41,3)

Нравится Ответить
galina0265
GalinaMt·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

поняла, спасибо, девочки, значит переживать не стоит...

Нравится Ответить
dariya_s
Дарья·В ожидании первенца

Мне гинеколог сказала, что опускание живота никак не прогнозирует срок родов

Нравится Ответить
lenets.anna.
Анна Ленец·Мама сына-младенца

У меня вообще не опустился) наооборот в день родов был очень высоко)

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·В ожидании первенца

У кого то опускается рано ,а у кого то вообще в день родов )

Нравится Ответить
olisk
Оксана·Мама сына-младенца

Вполне может быть, но мне казалось что мой опустился недели за 2 до родов

Нравится Ответить