Кристина Иванова
kristina7789
Кристина Иванова·В ожидании первенца

Девочки, как то видела пост о том, что В каком то месте по каким то дням собираются беременные и мамочки, там они болтают или в игры играют я не знаю😊но если такое есть напишите пожалуйста где и во сколько это все происходит.🤗

1

Комментарии

svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки-младенца

Это собирала скорее всего девушка консультант по гв.

Был ее пост и да приходили и фотоотчет был потом😊

Нравится Ответить
kristina7789
Кристина Иванова·В ожидании первенца

Я просто когда была в токсикозном периоде я видела такой пост о времене и месте сборов, но тогда не сохранила почему то 😏

Нравится Ответить
kristina7789
Кристина Иванова·В ожидании первенца

@pastry, у меня начало марта ))

Нравится Ответить
pastry
Татьяна·В ожидании первенца

Вы напишите пост, что ищите группу в Ватсап Февралят )) у вас же в феврале?)

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·В ожидании первенца

Знала бы я про такую тему раньше🙈🤔😄

Нравится Ответить
olya-solnechnaya
Оля·В ожидании первенца

И я с вами 😀

Нравится Ответить
elizavetadev6
Елизавета·В ожидании первенца

Я бы тоже присоединилась))

Нравится Ответить
krisss..
Кристина ·В ожидании первенца

+

Нравится Ответить