popow
popoww
popow·Мама двоих (младенец)
post image

Может кто то продает?

1

Комментарии

businka_and_crazy-mom
Алтынай·Мама дочки-младенца

@popoww, нет. Наоборот удобней будет

Нравится Ответить
popoww
popow·Мама двоих (младенец)

@businka_and_crazy-mom, а кожзам не холодно будет зимой?

Нравится Ответить
businka_and_crazy-mom
Алтынай·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

На лалафо видела но не именно этой фирмы

Нравится Ответить