Sabmommy
sabmommy
Sabmommy·Мама сына-младенца

Девочки давать ли воду грудничку?полностью на гв,просто все по разному говорят нам)

Комментарии

sabmommy
Sabmommy·Мама сына-младенца

Всем спасибо)всё таки пока не буду спешить)

Нравится Ответить
milolikadobraya
Алина·Мама двоих (младенец)

Не даю на ГВ,и старшему не давала до прикорма

Нравится Ответить
zhecha
Евгения Никитина·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте нет, чтоб избежать излишних газов

Нравится Ответить
ln1986
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Я даю,но мы не пьем

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (младенец)

Я обоим давала

Нравится Ответить
raisinka
Рая·Мама двоих (младенец)

Первому не давала вообще, в итоге не какал он неделями, гастроэнтеролог сказала водой поить, сколько то грамм на кг. веса (сейчас не вспомню), но он категорически отказывался. И при температуре не пил, силком шприцем впихивала. В общем, второму даю воду, но совсем по чуть-чуть, чтоб привыкал к ней

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки (2 года)

Можете предлагать) настаивать не надо. Обычно на гв водичка не требуется, но бывает жарко или еще что-то

Нравится Ответить
ka_gul
Гулия Киямова·Мама сына-младенца

Не давала, только сейчас начала давать по чуть чуть. Но он у меня не любит пить воду

Нравится Ответить
malaya28.10
гульназ·Мама двоих (младенец)

Моя тоже не пьет воду пока и старший до прикорма не пил

Нравится Ответить
aa-greseva
Айгуль·Мама сына-младенца

Мне сказали нагрузка на почки лишняя. Итак в молоке вода. Но мой не пьёт ее все равно😂

Нравится Ответить
valerie-bv
Валерия Житомирова·Мама дочки-младенца

@goood__098 я даю после еды через час где то. Во время еды или после она не пьет. После один раз попила и срыгнула, потому что место уже в желудке нет)

Нравится Ответить
anastasiya__11.09.2018
Анастасия·Мама дочки-младенца

@valerie-bv вы до еды давали или после? Мне сказали во время,но она не пьет во время и после уже не хочет. До еды может попить,но я боюсь,что она как бы себе аппетит перебьет🙈

Нравится Ответить
valerie-bv
Валерия Житомирова·Мама дочки-младенца

@goood__098 у нас тоже так было. Сказали маловато воды в мозге. Воду не даете что ли? С этого дня все время воду даю. Пьет с удовольствием.

Нравится Ответить
razina_dsgn
Razina·Мама дочки-младенца

Не даю

Нравится Ответить
aigul_bad
Айгуль ·Мама сына-младенца

Я даю

Нравится Ответить
anastasiya__11.09.2018
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я не хотела давать,сходила на узи головы,там что то увидели сказали в пределах нормы,но воду давайте.Так и не поняла,что они увидели в голове,что связано с водой. По чуть чуть теперь даю

Нравится Ответить
endisa

Не давала,так еак полностью были на гв

Нравится Ответить
sabmommy
Sabmommy·Мама сына-младенца

Спасибо за ответы девочки)

Нравится Ответить
sabmommy
Sabmommy·Мама сына-младенца

Ну вот кто даёт кто нет)посмотрю ещё

Нравится Ответить
abzalova.y
Юлия ·Мама дочки-младенца

Только вам решать давать или нет,я не даю. Но муж иногда дает. Мы тут болели в 3 месяца,когда температура была,надо было обильное питье,дак вот моя воду не пила совсем,так как не приучили. Я очень переживала по этому поводу. Вот думаю сейчас по тихоньку приучать начать.

Нравится Ответить
ymnovich
Татьяна·Мама дочки-младенца

Не давала, и не пил. Вот летом только начала из за жары

Нравится Ответить
broshi_lina.dol
Лина Долнакова·Мама дочки (1 год)

Я давала практически с рождения, неонатолог сказала давать. Пила и пьёт всегда с удовольствием)

Нравится Ответить
lesya_ryzhik
Олеся💕·Мама дочки-младенца

Я даю)

Нравится Ответить
sabmommy
Sabmommy·Мама сына-младенца

@mamagumrika, достаточно))

Нравится Ответить
mamagumrika
... ·Мама двоих (младенец)

Давала в жару только) или после бани. Смотрите по количеству полисов, если много сикает, то все хватает.

Нравится Ответить
mgorina25
Мария·Мама сына-младенца

Давали. Не пил.

ближе к 4 м месяцам начал пить.

Нравится Ответить
evgenika212
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Нет, не давала, только сейчас начала с вводом прикорма

Нравится Ответить
sabmommy
Sabmommy·Мама сына-младенца

Думаю начать давать по чайной ложечке в день

Нравится Ответить
elechka166
Эльвина·Мама сына (1 год)

Мы пили по чуть чуть

Нравится Ответить