Анастасия
anastasia.0988
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девы! Во что у вас играют детишки наши ровесники?

Уже не знаю, чем занять! Тащит все со стола, шкафов, играет молоточком от икеевской игрушки! По пультам звонит папе на работу, доминирует над кошкой, складывает игрушки в мусорный пакет!

Рисуем на планшете-так мел во рту, играем с Бибо- быстро надоедает, книжки почитает-поболтает и спешит порвать! Кубики дала.. так эти кубики теперь везде..

Мамочки!!! Чем увлечь ребёнка!!! Шиложоп маманегорюй!!!

1

Комментарии

klavakoka

Лего собирает с вашего возраста как раз, мячик, беговел, режет овощи на липучках на части и машинки, тракторы и прочая мальчиковая техника.

Может залипнуть с контейнером с макаронами и деталями надолго

Нравится Ответить
anastasia.0988
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@jul_gosteva, оооооо, вода это наше все... только одного не оставишь ведь играться, а хочется иногда просто попить чай...

Нравится Ответить
anastasia.0988
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_olga_2017
Ольга·Мама сына (1 год)

@anastasia.0988, послушаю )

Нравится Ответить
lelik9308
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anastasia.0988 долгой усидчивости нет, только если мультики. Телевизор включаю не надолго. Остальное время квартира вверх дном. Уже научился на прикроватный комод залазить. Перелазить в кроватку брата. Ждём, когда до него дойдёт, что можно из кровати спуститься на пол и обратно залезть. Покой нам только снится)

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама дочки (2 года)

@anastasia.0988, чем раньше придёт смирение, тем будет проще)) но ко мне ещё не до конца пришл😂

Нравится Ответить
anastasia.0988
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@olga3195, поняла, спасибо!

Нравится Ответить
anastasia.0988
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@poli-kolotova, у нас так в палатке сидит, с кошкой играет, спасибо кошке за 10 минут маминого времени))))

Нравится Ответить
olga3195
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga3195
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
poli-kolotova
Полина·Мама сына (1 год)

У нас тоже самое, весь день бегает по квартире, везде залезает, бьёт по телевизору 🙈 как я понимаю они сейчас активно исследуют окружающий мир, так что усидчивости не добиться. Кстати Надолго может залипнуть если сделать что то вроде шалаша -домика , и он там прячется а я ищу)

Нравится Ответить
anastasia.0988
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@olga3195, а что за журналы с карточками?

Нравится Ответить
olga3195
Ольга·Мама дочки (1 год)

Жиложопость у них конечно не пройдёт, наша начала заниматься только с 1,7-1,8 примерно , может посидеть рисовать краски карандаши, полюбила журнала с карточками, но правда знает все цвета и геометрические форм не разговаривает конечно ещё но если ее спросить покажет где и чего , а так тоже особо не чем не займёшь носится туда сюда скачет

Нравится Ответить
sormovo
Анна ·Мама сына (1 год)

Большая картонная коробка. Делаем в ней дырки. Вырезаем окно со створкой.Вставляет карандаши, сидит внутри открывает окно

Нравится Ответить
anastasia.0988
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@yanaa1992, спасибо))) обнадёжили))))

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама дочки (2 года)

@anastasia.0988, и через год тоже😂

Нравится Ответить
anastasia.0988
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@lelik9308, то есть и через 2 месяца ничего не изменится у нас...)))))) капец)

Нравится Ответить
lelik9308
Ольга·Мама двоих (младенец)

Аналогично.

Послушаю,что Вам ответят))

Нравится Ответить