Кристина
krisstyusha1970
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, нам два месяца. Кто какой комбез на зиму брал? Не могу определиться.

Комментарии

ksushkan911
Ксюша Новикова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Продаю его носили в коляске только

Нравится Ответить
ksushkan911
Ксюша Новикова·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
krisstyusha1970
Кристина·Мама дочки-младенца

А кто где заказывал?

Нравится Ответить
maidanova1988
Ira·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
maidanova1988
Ira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я брала конверт , мы его с ноября по март носили !! Очень удобно , а потом уже комбез

Нравится Ответить
paradise3
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
paradise3
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
obvatel
Кристина ·Мама сына-младенца

Брала 2.

Один концерт с полностью закрытыми ножками на овчине- вощила в коляске. А один более лёгкий, синтепон с ножками раздельными.. для авто кресла

Нравится Ответить
kvitka18
#kvitka18·Мама дочки (1 год)

Был на овчине, 62-68 см 2 в одном, с подстежкой, удобно было, весной отмтегнула и можно дальше носить

Нравится Ответить