Галия
galiosa
Галия·Мама троих детей

Девочки,помогите!! Температура шпарит у меня,парацетомол не сбивает! Чем еще можно при гв??

Комментарии

irma58
Ирина·Мама сына (2 года)

Нурофен детский 10-15 мл

Нравится Ответить
mariya_kutuzova
Мария ·Мама сына (2 года)

БРУСТАН КУПИТЕ.

Нравится Ответить
olga898
💞Ольга💞·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Сама была в такой же ситуации, врач назначала свечи цефекон-н.

Нравится Ответить
mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (2 года)

Детские жаропонижающие с парацетомолом. Панодол например

Нравится Ответить
alenazbr
Алёна·Мама дочки-младенца

Обычный нурофен пила в капсулах

Нравится Ответить
galiosa
Галия·Мама троих детей

Вчера помог ночью детский нурофен,а сегодня уже нет,

Нравится Ответить
ntimoxina1986
ntimoxina1986·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ибупрофен можно) он в составе детского нурофена как раз

Нравится Ответить
katya_galimova
Катя·Мама дочки (3 года)

А детский Нурофен?

Нравится Ответить