Аделина Ами
nagaeva.amina1995
Аделина Ами·Мама сына-младенца

Девочки ещё три месяца а родничок уже совсем маленький. Это страшно? Что это значит ?

1

Комментарии

dashutka.demina
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Как дела сейчас? Моей послезавтра 3 месяца, родничок всего ,0.5*0.5 см намерили(

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама двоих (младенец)

У моей маленькой с рождения родничок маленький , я тоже боялась , думала быстро закроется , но пока без изменений , такой же родничок , не закрылся слава Богу 🙏

Нравится Ответить
momsebr
Светлана ·Мама троих детей

Это не страшно!!!нсли голова растёт по нормам ничего вообще !!у моих всех троих был маленький рожиничок и

Нравится Ответить