Евгения Ермохина
jenisoul
Евгения Ермохина·Мама сына (1 год)

тема средств для стирки.Какими средствами вы стираете детские,а какими взрослые вещи? Читаю рейтинги,я увидела Аист хороший,а детское Ушастый нянь. Кто чем стирает?) взять на заметку хочу и поменять для взрослых вещей

Комментарии

jenisoul
Евгения Ермохина·Мама сына (1 год)

@ekaterinabygorkova77 можно в лс название?)

Нравится Ответить
cattyy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Японскими гелями пользуюсь) 👍

Нравится Ответить
utkavsapozhkah
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Фаберлик стираю и кондиционер их для детских вещей

Нравится Ответить
jenisoul
Евгения Ермохина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jenisoul
Евгения Ермохина·Мама сына (1 год)

@shuto4ka мы ушастым не пользуемся)слышала я про его вред,в интернете просто рейтинг посмотрела.Сейчас посмотрю сайт

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (2 года)

Майне либе стираю все вещи. Ушастый нянь не безопасен.

Нравится Ответить
alishka_solo
Алина·Мама сына-младенца

@evgenia.bezyaeva, я большими канистрами беру, и в маленькую бутылку литровую наливаю, удобно. Отстирывает нормально. Ну не застаревшие пятна, конечно)

Нравится Ответить
jenisoul
Евгения Ермохина·Мама сына (1 год)

@tatabogdan био мио гель купили,пока нравится,ребенку им стираю

Нравится Ответить
jenisoul
Евгения Ермохина·Мама сына (1 год)

@alishka_solo я тоже синергетик хочу попробовать

Нравится Ответить
tatabogdan
Татьяна Богдан·Мама дочки-младенца

Все вещи стираю гелем для стирки детских вещей CleanOK. Но еще мне нравится Био мио, arau и people organic

Нравится Ответить
alishka_solo
Алина·Мама сына-младенца

Ушастый нянь крайне небезопасен доя детей, ну и взрослых, по сути взрослый порошок, только написано что детский.. я стираю Synergetic гелем и детское и взрослое)

Нравится Ответить