Kamilya
kamilya19
Kamilya·Мама двоих (младенец)

Девочки реально ли после 6 мес приучить к бутылке или соске? Мой ни в какую не брал. Только сисю. Но я выхожу на работу и теперь ему по любому нужно будет с бутылкой подружится. У кого был такой опыт?

Комментарии

kamilya19
Kamilya·Мама двоих (младенец)

@satti, есть она. Не берет🤷‍♀️

Нравится Ответить
satti

Avent natural купите, хорошая бутылочка

Нравится Ответить
queensland87
Елена ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Да, реально, наш тоже сначала не брал, потом взял, ещё позже приучали, месяцев в 8, если днем не хочет, попробуйте ночью и у нас дело пошло, когда соску от бутылочки заменили на другую, чем то она ему не нравилась

Нравится Ответить