Мария
mariapetrova.ph
Мария·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Некоторые говорят, что девочки любят подольше посидеть в животике; а некоторые - наоборот: что мальчики))) Давайте проведём свою статистику: кто на какой неделе родил своих девчонок?)))

21

Комментарии

k_olga-vita
Ольга ·Мама дочки-младенца

@sergeevie, ей в пузе очень нравилось))

Нравится Ответить
julaj15
Юлия·Мама дочки-младенца

38 и 6) отошли воды)

Нравится Ответить
iskanderovna_
Ангелина·Мама дочки-младенца

40 и 5дн без стимуляции

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама двоих (младенец)

38,4

Сын сидел дольше) стимулировали ровно в 40

Нравится Ответить
four_mommy
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

39,4 по УЗИ 42

Схватки были ,но в итоге прокололи пузырь и окситоцин ставили

Нравится Ответить
valentinapchelka
Валентина·Мама дочки (2 года)

39.5)

Нравится Ответить
kuksena
Ольга·Мама двоих (младенец)

Первую 39,4, вторая 40, 3))

Нравится Ответить
irinakovanovskaya
Ирина·Мама дочки (1 год)

На 41-й :)

Нравится Ответить
kseniatuhtaeva
Тухтаева Ксения·Мама двоих (младенец)

На 40 обеих))

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (3 года)

Ровно в 39 недель!

Нравится Ответить
alyona_b
·Мама дочки (1 год)

39,6

Нравится Ответить
sergeeva24
Ирина·Мама дочки (2 года)

В 41,5🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
elenka_awa
Alena36s ·Мама троих детей

39,3 дочь, 40,5 сын и 40,4 дочь

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сын 1 -38,6; Сын 2 - 40

Нравится Ответить
blondess
Юлия ·Мама сына-младенца

39,6)

Нравится Ответить
olgas30
Ольга·Мама сына (2 года)

Ровно в 38

Нравится Ответить
evgesha7891
Евгеша·Мама двоих (младенец)

40,5

Нравится Ответить
_miss_me_
♥️·Мама дочки (2 года)

В 40,1

Нравится Ответить
xkristallx
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Ровно в 39

Нравится Ответить
rinochka22
Ирина ·Мама дочки (2 года)

39.5

Нравится Ответить
mama-2-
Мама ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

40,1

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки-младенца

Меня и сестру мать родила в районе 38 недель, причём с сестрой ещё на сохранении лежала, т к РД началась в 35 недель что ли, останавливали.

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки-младенца

40 недель ровно, после осмотра схватки начались

Нравится Ответить
jksk_2p
Юлия Кривцова·Мама дочки-младенца

Как то был такой пост уже. Я насчитала попалам

Нравится Ответить
your_ann
Аня·В ожидании первенца

Мама и меня и брата на 38 неделе родила

Нравится Ответить
daria.ko
Дарья ·Мама дочки-младенца

40,5 родила свою ещё и стимулировали таблеткой

Нравится Ответить
onedarknight
Ююй·Мама дочки (1 год)

40н и 6д.стимулировали. девочка.

Нравится Ответить
anna_kereselidze
Анна·Мама сына (1 год)

41 н и 3 дня

Раскрытие медленно шло, стимулировали и экс получилось

Нравится Ответить
baboska
Ekamepuнa ·Мама двоих (младенец)

Дочка в 38,5 а сын в 39

Нравится Ответить
evelin15
Эвелина·Мама двоих (младенец)

Сына в 38.0, дочку в 39,6❤️

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·Мама дочки-младенца

В пдр роды начались,на след.день родила

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

39.3 дочь, 38.2 сына

Нравится Ответить
masha1504
Мария ·Мама дочки (1 год)

38,2

Нравится Ответить
mari-kr
Марина ·Мама дочки (1 год)

37,2

Нравится Ответить
mariapetrova.ph
Мария·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@happy_bon_bon, у меня первый сыночек появился примерно на таком сроке: в 38 и 6))

Нравится Ответить
mamanastia2309
Анастасия Викторовна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@missis_flor, да прям ,на кресле обычном )) просто ппц как неприятно посмотрела меня в патологии уже ,смотрела в обед ,схватки начались в 21.00

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки-младенца

40.2

Нравится Ответить
mamanastia2309
Анастасия Викторовна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Все равно чаще мальчики кажется встречаются ))

Нравится Ответить
mariapetrova.ph
Мария·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@mamanastia2309, сажают на специальное кресло? 😳

Нравится Ответить
mamanastia2309
Анастасия Викторовна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

41,4 дня и с креслом( стимуляция эт наверное ) ,так бы ещё сидел СЫНОК😊☺️

Нравится Ответить
anad
Анастасия·Мама дочки (1 год)

39,4

Нравится Ответить
nyakovleva
Наталья·Мама двоих (младенец)

39,5 и 41

Нравится Ответить
mss.ivanova
Валентина·Мама дочки (2 года)

41, стимулировали

Нравится Ответить
happy_bon_bon
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В 38.2 родила свою девочку

Нравится Ответить
k_olga-vita
Ольга ·Мама дочки-младенца

41 неделя и 4 дня ( стимулировали)

Нравится Ответить