Лилия
savosya
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки,привет. Где заказать или купить фотозону (желательно яркий огромный плакат) к детскому ДР?

Комментарии

roza294179
Марина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@11111tanusha11111 пожалуйста!

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@roza294179 спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
roza294179
Марина·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (2 года)

Я заказывала фотозону в типографии, размер 120 на 150, вышло в районе 1200, типография в районе ресторан Робинзон (ул. Авроры)

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@roza294179 извиняюсь, что влезла! А 3 кита это что?????

Нравится Ответить
smorodin_ka
Катерина·Мама сына (2 года)

В затее посмотрите, вот только какие размеры я не посмотрела. А так там много разных видела.

Нравится Ответить
roza294179
Марина·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить