Елена Филиппова
zmej.gorinith1982
Елена Филиппова·Мама сына-младенца

Девочки, как вы гуляете? До или после кормления? Я никак не могу подобрать время😵 то мы психуем, есть хотим, как поели, так вырубаемся сразу, как подобрать время?😰🙏

Комментарии

_yulchik_
·Мама сына (2 года)

Первый месяц же ребенок много спит. Покормите да идите гулять, пусть спит в коляске.

Нравится Ответить
kseniaputenko
Ксения·Мама дочки (1 год)

После, специально на сон выходили гуляли

Нравится Ответить
statiumsova
Анастасия Сова·Мама сына-младенца

Так и пусть спит. Зачем ему подрствовать на улице)? кормлю и идём на улицу. а зачем голодного тащить, ему же не комфортно, кушать хочется. Наоборот хорошо, уснёт, мы не спеша ходим, дышит свежим воздухом. Потом просыпается, начинает возмущаться, идём домой)

Нравится Ответить
zmej.gorinith1982
Елена Филиппова·Мама сына-младенца

@dmitrievav0905 вы по сколько гуляете?)

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

После кормления, у нас сразу на сон уходила

Нравится Ответить
asya__ya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

После кормления. Даже если просыпались пока одевала,то на улице засыпали. На голодный желудок много не нагуляешь)

Нравится Ответить
154milaya
Алёна·Мама дочки (1 год)

Кормила и сразу шли гулять.

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки-младенца

В вашем возрасте кормила и шла гулять)

Нравится Ответить