Инна
innazaykina91
Инна·В ожидании первенца

Девочки, привет. Ну посоветуйте радио няня или видео няня? В этих делах не профи, чтобы была нужная вещь )

1

Комментарии

kristinaatt
Кристина·Мама дочки-младенца

@buyanova1990, посмотрите на алиэкспрессе, там много недорогих и хороших видеонянь)

Нравится Ответить
lalla1
Ирина·Мама сына-младенца

Однозначно видеоняня

Нравится Ответить
elena19900201
Elena·В ожидании первенца

@saniko поняла Вас, спасибо 🌹

Нравится Ответить
elena19900201
Elena·В ожидании первенца

@saniko а нужно ли видеть ? Может достаточно слышать, что ребенок заплакал? Тоже сомневаюсь, что брать - радио или видео. .

Нравится Ответить
natali_9308
Natali·Мама дочки-младенца

У меня avent

Нравится Ответить
dahaeva
Джульета ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@saniko, @natali_9308, а какой фирмы лучше брать видеоняню?

Нравится Ответить
natali_9308
Natali·Мама дочки-младенца

У меня радионяня. Тоже хорошо)

Нравится Ответить
kristinaatt
Кристина·Мама дочки-младенца

У нас видеоняня, очень удобно!)

Нравится Ответить