Евгения
evgen_sha
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Девочки! Посоветуйте хорошего детского офтальмолога, проверенного.Падает зрение у ребёнка. Любой район. Спасибо

1

Комментарии

evgen_sha
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо, мне тоже Бренцис рекомендовали, забыла фамилию🙈

Нравится Ответить
0pi8s1
Таня Громова·Мама дочки (1 год)

@otrazhenie Барейкина плохого не посоветует)

Нравится Ответить
0pi8s1
Таня Громова·Мама дочки (1 год)

Бренцис Ольга Янисовна)

Нравится Ответить
otrazhenie
Irina·Мама сына-младенца

Советовали здесь на форуме Офтальмолог Бренцис Ольга Янисовна бэбиклиник на гороховой

Нравится Ответить
evgen_sha
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Были там. Кто врач хороший подскажите?

Нравится Ответить
leilafedorova
Лейла·Мама двоих (младенец)

Может на Моховую?

Нравится Ответить