Оля
nosorog86
Оля·Мама сына-младенца

Девочки порекомендуйте,пожалуйста,

стульчик два в одном. Чтобы сейчас малыш мог со мной на кухне тусить,а потом трансформировать его в стульчик для кормления) цена не принципиальна,главное надежный и уютный)

Комментарии

ma_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@puzoluchka, я тоже его уже в закладочки добавила на будущее)) @nosorog86, с дочкой был сначала Peg perego prima papa zero, я не могла дождаться когда дочка сядет, как только уверена стала сидеть, сплавила это сокровище знакомой (она его очень хотела) и пересели в ikea (вот на него не нарадуюсь, до сих пор в нем, только столик сняли и придвинули к нашему столу). В общем для второго буду брать Stokke (чтобы, как вы написали, «тусить со мной на кухне), либо начинать прикорм в шезлонге а как сядет, сразу в родненькую IKEA.

Нравится Ответить
lily_crash
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nuts13xx
Наталия Иванова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
veronikapreety
Veronika·Мама дочки (2 года)

У нас чико поли Мэджик! Очень довольна

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (1 год)

Peg perego siesta

Нравится Ответить
lizarichman
Liza·Мама дочки-младенца

@kulikovaksu, мне тоже его советовали) вот ждём карту и купим)

Нравится Ответить
lena29206
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanavi
Яна·Мама дочки-младенца

Пег перего татамия) мне еще нравится, что моя не может его перевернуть на себя, находясь на полу, потому что легкие стульчики только так летят на пол вместе с ней

Нравится Ответить
mingaleevaoksana770
Оксана Мингалеева·Мама сына-младенца

Татамия Пег перего,как раз девочка из Прегги продаёт б/у но цена качество неплохое

Нравится Ответить
katerinka20.05
Екатерина Пилицына·Мама дочки (1 год)

У нас пег перего папа зеро 3👍🏻 с 3 месяцев и до сих пор 😊

Нравится Ответить
lanitka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вот у нас от первого Хэппи бэби, он как бебитон в первом комментарии. С двух месяцев на кухне со мной тусит теперь малышка.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

Пег перего татамия

Нравится Ответить
nastikpampastik
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna.provizor
Anna_provizor·Мама дочки-младенца

У нас тоже Бебитон. Точно такой же, как на фото в первом сообщении.

Нравится Ответить
teddy_1
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ну вот у нас с вашего возраста был и есть до сих пор peg perego siesta

Нравится Ответить
ksenyaksenya
Ксю·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить