Iryna
zonne
Iryna·Мама сына (1 год)

Девочки, разъясните мне, пожалуйста, услышала информацию, что можно в несколько садиков одновременно становится в очередь. Разве такое возможно, система пропустит?

1

Комментарии

kettimam
Катя ·Мама сына (1 год)

В Запорожье нельзя, можно только в один, а потом переводить,если вдруг переехали или ещё чего

Нравится Ответить
mamadarina
Дарина ·Мама дочки-младенца

Мы пробовали, когда записывали малую (12.2017), система не позволила

Нравится Ответить
julia_vovchuk
Юлия Вовчук·Мама сына (1 год)

Да все ок, мы так стоим в 5 садиков😂

Нравится Ответить