Анастасия Калиновская
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки ,всем привет. У кого при беременности были сильные головные боли в висках? Чем спасались? Не могу,аж пульсирует и разговаривать больно(((

1

Лучший комментарий

nusek
Инна·Мама дочки (1 год)

Его вроде нельзя. Ой как вспомню, аж до тошноты и свиста в ушах, боли в глазах болело.

Нравится Ответить

Комментарии

_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@nusek, да говорят пол таблетки можно(я хз, второй день уже мучаюсь

Нравится Ответить
nusek
Инна·Мама дочки (1 год)

Его вроде нельзя. Ой как вспомню, аж до тошноты и свиста в ушах, боли в глазах болело.

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@nusek, я наверное сейчас цитрамона всажу))) сил нет

Нравится Ответить
nusek
Инна·Мама дочки (1 год)

У меня. Редко парацетамол, а так терпела. Потом и после родов тоже бывало. Я тебя понимаю. Держись ))

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@_varvara_, спасибо огромное

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@milka_kamilka, спать не могу, очень болит(((

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@_varvara_, скиньте пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
milka_kamilka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Но-шпа, терпение и сон

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

@_kalina.malina_, у нас один массажист, маме делает все время, потом мне делал и моего дедушку на ноги поставил. Дочери приезжает на дом делать. Если надо, контакты скину. Доктор не прописывала, сама пошла. Это сидя делается, нормально.

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katrina30, да давление как у космонавта 120/80, сказала но-шпу выпить

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Настюх, ну что там у тебя?

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@_varvara_, куда ходили на массаж ? Доктор массаж прописывала или сами ?

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@golovko928, вчера вечером как раз большой капучино выпила((

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

У меня головная боль была из-за шеи. Вернее позвоночник меняется и защемляло в стыке шеи и головы. Потом боль переходила в виски и ощущение, что давление. Сходила на курс массажа шейного отдела и все как рукой сняло. Думала не так сплю, подушку меняла.

Нравится Ответить
golovko928
Головко Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@_kalina.malina_ мне тоже плохо от шоколада горького становиться и кофе,кроме макдаковского. Очень возможно что и правда давление балуется.

Нравится Ответить
oks_gek
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@_kalina.malina_ ага

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@oks_gek, нурофен в смысле ?

Нравится Ответить
oks_gek
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@_kalina.malina_ мне врачи не разрешали,в инструкции тож написано нельзя 🤷‍♀️ некоторые пьют,я не рисковала. На гв его можно потом

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@golovko928, не знаю, вот хочу врача дождаться, заметила ,что после горького шоколада мне плохо и после кофе из кофеен!

Нравится Ответить
golovko928
Головко Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А с давлением у тебя как? У меня давление вызывает головную боль, при чем и повышенное и пониженное.

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katmi, вот то что не бесит - это круто!!!

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@nika1621, вчера все хорошо было, в сад сходила за ребёнком и все, до сих пор мучаюсь, даже муж дома остался.

Нравится Ответить
katmi
Катя·Мама двоих (младенец)

@_kalina.malina_, мне вообще его просто так выписывали как витамин. Классно после него, ничего не бесит, сонливость отступает, голова не болит

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katrina30, не помогает(

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katrina30, да вот же, зарекаюсь каждый раз купить тонометр

Нравится Ответить
svetlichnaya866
Анна Светличная·Мама сына (1 год)

@_kalina.malina_, спроси в аптеке он один

Нравится Ответить
nika1621
Ника Бондаренко ·В ожидании первенца

@_kalina.malina_ вот у меня точно так же было...я уже думала, что с моей головой что то не так

А скорее всего на погоду..когда было тепло всю это неделю я с ума сходила, как только вчера пошёл дождь все как рукой сняло 😀

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katmi, а у меня вообще не было, а тут прям в шоке((( терпежа не хватает (

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Выздоравливай, правильно, хоть будешь давление знать

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katrina30, вызвала врача, невозможно терпеть прям( разговаривать даже больно.

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@nadezhda_akselberg, в общем , я не одна такая(

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@antonina0605, спасибо, попробую

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

@_kalina.malina_ попробуйте, мне помогало

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@oanna8818, вот у меня со вчерашнего дня прям жуть, никогда так не болело(((

Нравится Ответить
katmi
Катя·Мама двоих (младенец)

@_kalina.malina_, всю беременность пила курсом 3 через 3 недели, точнее 2 беременности, когда в перерывах были головные боли просто пила одну таблетку. Курс хорошо помогал, во вторую беременность ужасные головные боли были! Назначала гинеколог

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне ещё помогало влажное Потенца на лоб, охладить, тоже мучалась и сейчас бывает

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@morske, может быть давление?

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@kolesnikovatanya, туго завязать? Ох у меня болит так как будто сдавливает, хуже не будет ?

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@_kalina.malina_, тоже не пойму почему жидкий нельзя... может на погоду ещё? Попробуй еще доктором момом виски, или звёздочкой

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katmi, его можно при беременности? Слышала что нет.

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@nika1621, насчёт парацетамола не подумала , лежу и слышу как пульсируют виски

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@svetlichnaya866, не помните точное название?

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@oks_gek, а почему нельзя нурофен?

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katrina30, выпила вчера 2 чайных ложки , вроде уснула, под утро такая же басня(может давление?

Нравится Ответить
_kalina.malina_
Анастасия Калиновская ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@nasa_blesk, это пипец! У меня обе беременности были без головных болей! А тут со вчера даже говорить больно(((

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына-младенца

Парацетамол и мокрое полотенце на голову

Нравится Ответить
antonina0605
Антонина·Мама дочки (4 года)

Ношпу пила

Нравится Ответить
oanna8818
Анна·Мама дочки (1 год)

Всю беременность мучалась. Ношпа, паратомол, но они так себе помогают. Один раз пила цитромон, когда уже совсем сил терпеть не было, голова неделями болела.

Нравится Ответить
morske

Парацетамол и тугую повязку на голову.

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мазала (пару раз)виски звездочкой на некоторое время спасало(в инструкции написано беременным нельзя). Хорошо помогал холодный капустный лист, мокрое холодное полотенце вокруг головы туго завязать. На крайний случай парацетамол.

Нравится Ответить
katmi
Катя·Мама двоих (младенец)

Магний б6

Нравится Ответить
nika1621
Ника Бондаренко ·В ожидании первенца

У меня всю неделю жутко болела голова...мазала звездочкой,пила парацетамол иногда

Нравится Ответить
svetlichnaya866
Анна Светличная·Мама сына (1 год)

Я в аптеке покупала пластырь специальный, от болей, он как повязка а внутри че то желеобразное, очень меня выручало

Нравится Ответить
oks_gek
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Нурофен при Б нельзя. На таком сроке можно уже парацетамол

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Насть, я спасалась нурофеном детским

Нравится Ответить
nasa_blesk
Анастасия Володькова·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Мучаюсь головнями болями на погоду вот ((( в первую беременность было в 1 триместре тоже! Спасаюсь только звездочкой( мажу виски и лоб у роста волос) и иногда ношпу пью!

Нравится Ответить