Елена
megabaldman
Елена·Мама сына (1 год)

Доброе утро Всем! Поделитесь пожалуйста номерами Глазного центра на Моховой, кто смог дозвониться и записаться по ОМС! Спасибо!

Комментарии

surovtseva
суровцева александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А по какому вопросу туда можно обратиться по омс? Нам тоже нужен толковый окулист, не знала что туда можно без направления

Нравится Ответить
megabaldman
Елена·Мама сына (1 год)

Дозвонилась! Ура! Записалась!

Нравится Ответить
megabaldman
Елена·Мама сына (1 год)

@zacarinnaya-mari да, в детское отделение нужен вагон терпения! спасибо

Нравится Ответить
megabaldman
Елена·Мама сына (1 год)

@zacarinnaya-mari и это взрослое отделение,туда я дозвонилась сразу, а вот в детское... Увы... Линия перегружена..

Нравится Ответить
megabaldman
Елена·Мама сына (1 год)

@zacarinnaya-mari это точно!

Нравится Ответить
zacarinnaya-mari
Марина·Мама сына-младенца

458-70-51 (для взрослых), 458-70-52 (для детей), но там надо терпение, очень сложно дозвониться

Нравится Ответить