erkem03
·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста как восстановливаетесь после родов? Пыталась заниматься спортом и меньше есть резко сокращается прилив молока, ну ладно, но вот состояние кожи как вернуть?

Комментарии

lena24may
Елена·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Мне кажется вам еще рановато. Организм еще отходит от беременности

Нравится Ответить
inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

Меньше кушать не надо, так же кушайте только по немного и пейте много воды я так скинула, и держу один вес, т к мне нельзя физ нагрузки

Нравится Ответить