Rita
dolgushinam
Rita·Мама сына-младенца

Девочки, в каком возрасте дали соску малышу?

Комментарии

in_hellen
Elena·Мама дочки-младенца

Папа дал на 5 день, иногда и сейчас даёт. Я не пользуюсь, просто не довожу дело до плача))

Нравится Ответить
mandarinka15111992
Настасья ·Мама сына-младенца

Мой с роддома тоже не взял, только в 3 месяца

Нравится Ответить
lena29206
Елена·Мама дочки-младенца

В роддоме пытались, не брала. А дома мама (бабушка) дала и она сразу взяла

Нравится Ответить
valery12
Валерия·Мама сына (1 год)

На 3 день жизни😅

Нравится Ответить
mama_argentina
Марья·Мама двоих (младенец)

Пустышку? Тайком в роддоме!)

Нравится Ответить

Как патронаж пришёл,неделя наверное

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (младенец)

в роддоме

Нравится Ответить
natashapgups
Наталья Николаева·Мама дочки-младенца

В роддоме)

Нравится Ответить
alyoneus
Алёна Фотограф Видеограф·Мама дочки-младенца

Через 2 недели

Нравится Ответить
annettii
Анна ·Мама сына-младенца

В роддоме )

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

Я думаю надо сразу.

Я пыталась в месяц дать, выплёвывала за километр от себя ) так и не взяла

Нравится Ответить
taleta
Tanya·Мама двоих (младенец)

Первому удалось только в два мес втюхать а второй в роддоме)

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (1 год)

В роддоме.

Нравится Ответить
tiktak13
Leila·Мама двоих (младенец)

После роддома

Нравится Ответить
fysha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Сразу почти🙈

Нравится Ответить
korolkysha
Настя·Мама сына (2 года)

С месяца. Постоянно он у меня вопил 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nilapsi
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Вообще не давала.

Нравится Ответить
zacarinnaya-mari
Марина·Мама сына-младенца

Пыталась дать с 1 недели, но он не брал. Где-то с 2,5 месяцев стал брать, но не охотно.

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (младенец)

Сразу, ещё в роддоме...

Нравится Ответить