Ульяна Кузьмина
ulyakuz19
Ульяна Кузьмина·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога?

Комментарии

gulnaz.valieva
Гульназ·В ожидании первенца

Табиб бэйби, все врачи высшей категории, немного дороговато, но зато после посещения не будет страха врачей)

Нравится Ответить