Анастасия
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девчата добрый день:)

У кого ребеночек спит так же как и наша малышка? Голову задрав назад примерно так как на картинке( ребенок не мой!!!) ? Иногда так задерет что носик в невидимую подушку упирается🙈неужели ей так удобно...Были у врача ничего внятного не сказала кроме того что талонов к ортопеду нет😃

Спит именно так ночью, не капризничает не плачет

1

Комментарии

beautylab_ekb
Мария Черноскутова ·Мама дочки-младенца

@applemoon91, мы так же, больше никуда я не пошла

Нравится Ответить
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца

@40muh спасибо! Интересно:)))

Нравится Ответить
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца

@beautylab_ekb вот и мы тоже курс массажа прошли 3 недели назад, к неврологу сходили

Надо что ли еще к кому то?

Нравится Ответить
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца

@belousovai2908 сходили без талона к неврологу. Благо больница через дорогу) сказала тонуса нет

До 3 лет говорит такое может быть

Не знаю ( к платному идти что ли?

Врач Ломакина

Нравится Ответить
beautylab_ekb
Мария Черноскутова ·Мама дочки-младенца

У меня так спать стала 🤷🏼‍♀️такое чувство, что переворачивалась и уснула на ходу. Были у невролога, остеопат, прошли курс массажа-все ок. Поэтому я пока не лезу к ней

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

@40muh, судя по иг моей так удобно. Только во сне так делает. Пытается перевернуться и в процессе засыпает видимо 🤣 в течении ночи нормально ложится сама

Нравится Ответить
belousovai2908
Ирина Белоусова·Мама двоих (младенец)

@applemoon91 ортопед там уволился. Просите талоны в след раз как придёте в больницк... Он на московской принимает.... 2 недели назад талоны были. А невролог вообще без проблем нам дали талон в тот же день что и к терапевту пошли она нам сразу же дала талон. У вас как фамилия у врача?

Нравится Ответить
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца

@belousovai2908 на 8 марта 126

Нравится Ответить
belousovai2908
Ирина Белоусова·Мама двоих (младенец)

@applemoon91 у вас какая больница? что вам не дают талоны

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ulaeva_lena @morningstar86 @ng_1985 @89049838994 талонов ни к одному врачу нет😭😠пойду конечно ко врачу может примут)

Всеравно я думаю проконсультироваться надо. Слышала что в бонуме отличные специалисты. Вот нам бы невролога супер хорошего..

Нравится Ответить
89049838994
Оксана·Мама сына (1 год)

Мы так спали , никаких отклонений не было и все норм. Раз удобно пусть думаю спит дальше

Нравится Ответить
ng_1985
Надежда·Мама сына (2 года)

Мы так спали, в этом положении кровь лучше к мозгу поступает. Но у нас родовая травма шеи. Наблюдаемся у невролога, ходим к остеопату

Нравится Ответить
vperviemama
Анастасия·Мама сына-младенца

@applemoon91 тогда скорее всего ей просто так удобно. Но лучше всё таки сходить к неврологу. Давно так спит? Вдруг нерв зажат. Ттт

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

@applemoon91, @ulaeva_lena, девочки тогда не знаю нам очень помог массаж бассейн, мы вообще недоношенные тонус всего чего только можно был.

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

@applemoon91, невролог бесплатный. Три штуки. Одно и то же говорят. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца

@morningstar86 в месяц делали узи головного мозга все нормалтно. Были у невролога в месяц тоже сказали что все хорошо

Нравится Ответить
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ulaeva_lena А Невролог Платный? Хороший специалист? Нам наверное тоже к платному попасть бы

Нравится Ответить
vperviemama
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас тонус ШОП. Ребенок так днем делал иногда. И когда я неврологу сказала, она спросила как ночью. Раз ночью так не делает, то всё хорошо. А вы разве в месяц не были у невролога? НСГ делали?

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

@anastasiahaydarshina, мы прошли массаж, ходили к остеопату, у ортопеда в бонуме наблюдаемся. Невролог на ткачей. Все у них ок. Куда бежать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца

@anastasiahaydarshina в бассейн ходим, массаж курс у хорошего специалиста прошли

Нравится Ответить
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ulaeva_lena вот наверное навсякий случай надо к неврологу записаться. Вроде бы ничего так не беспокоит спокойный ребенок, но меня беспокоит ее поза сна🤷 попробовала сама так полежать ппц как неудобно 😄🤔

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Тонус мышц к неврологу идти . Было но не так сильно как на картинке . Мне врач говорила что так не должен ребёнок спать тк потом могут быть разные последствия. Ну после массажа бассейна все прошло.

Нравится Ответить
k_pa

Иногда так спит, но не так сильно голову задирает

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

У меня тоже одна так спит. Напрягает меня. Но я считаю что она так недоперевернулась просто. Обычно ногой верхней уперлась в борт и так уснула.

Нравится Ответить
k443ct
Александра·Мама сына-младенца

@applemoon91 извините,я что то мимо пропустила ,что вам уже 6 месяцев🙄

Нравится Ответить
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца

@k443ct мм, а нам 6 мес.почти начала спать примерно с месяц

Нравится Ответить
k443ct
Александра·Мама сына-младенца

Мой тоже до месяца где то так спал, сейчас нормально спит )))

Нравится Ответить
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца

@taneylia сттранно))) курс массажа прошли (

Нравится Ответить
taneylia
Таня·Мама сына (2 года)

Тоже так спал. Говорили, что это тонус

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (младенец)

Сын так спал, потом перестал

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама двоих (2 года, 2 года)

Может быть все, что угодно, а может просто удобно так. Одна у меня выгибалась так, был тонус в шее. Невролог + остеопат

Нравится Ответить
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца

@margarita_sh спит со мной на твердой поверхности ничего лишнего нет

Нравится Ответить
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vsegdaanne подушки нет спит на твердой поверхности

Как буд то носик к подушке ( невидимой)))

Нравится Ответить
mamakma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У старшего было внутречерепное давление, до сих пор так спит иногда. К неврологу

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Из кроватки убирайте все, там ничего не должно быть. Наша так спала до месяца только, сейчас звёздочкой)))

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@applemoon91 вы пишите - задерет так, что в подушку упирается

Нравится Ответить
letyn
Ли·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нужен невролог и остеопат. Мои спали ровно, но я знаю, что если есть проблема, то она связана с невролгией. А может малышу просто так удобно

Нравится Ответить
applemoon91
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vsegdaanne это картинка

Нравится Ответить
laki_8631
DG·Мама двоих (младенец)

Писалось ранее, говорили не очень хорошо. Идите к хорошему неврологу

Нравится Ответить
irina2101l
Irina·Мама сына-младенца

Нас невролог платный спрашивал по поводу данной позы, спим нет так, наверно это иерархия невролога 🤔

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

А зачем подушка в кроватке у малыша?)))

Нравится Ответить