Evgeniya
evgvp
Evgeniya·Мама сына (2 года)

Девочки, доброе утро!

Подскажите, билеты на поезд как надо брать, отдельно ребёнку выкупать место или достаточно одного на двоих? Ехать 5 часов, ребёнку 2,8

Комментарии

youliasha
Юлия·Мама сына-младенца

@evgvp, куды собралась мать?

Нравится Ответить
evgvp
Evgeniya·Мама сына (2 года)

Всем спасибо 🙌

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (2 года)

При покупке указываете , скачайте приложение ржд , там все понятно ))) можно и место купить с 50% скидкой или больше даже , или вообще на одном с ребёнком , Но при покупке билета это нужно обязательно указать

Нравится Ответить
mom_mari__
Дарья·Мама дочки (2 года)

До 5 лет бесплатно.

На ребенка оформляется билет без места.

Там будет графа и надо выбрать (взрослый, детский или детский без места.)

Нравится Ответить
m.199023
Солдайкина Марина·Мама дочки (2 года)

До 5л билет бесплатно на ребенка,если вы желаете ехать на одной полке с ребенком покупаете билет на себя и также бесплатный льготный билет оформляете на ребенка,если вы желаете ребенку купить отдельное место по билету, тогда вам нужно заплатить за детский билет

Нравится Ответить
polinaberr33
Polina Beresneva·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Указываете при покупке, что едете с ребенком, так на него тоже оформляются документы. Билет на одну вас.

Нравится Ответить
nataly_des
наталья·Мама сына (2 года)

Брать отдельный билет без места

Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама троих детей

У нас до 7 лет бесплатно. У вас тоже наверное должно быть так

Нравится Ответить