Елена Мовенко
movenko5lena
Елена Мовенко·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего
post image

До М ещё три дня. Сделала тест вот сижу и думаю есть что или у меня глюки

4

Лучший комментарий

movenko5lena
Елена Мовенко·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

movenko5lena
Елена Мовенко·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@gorbunovao586 спасибо большое!

Нравится Ответить
movenko5lena
Елена Мовенко·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@kristinatimerina спасибо большое

Нравится Ответить
mama.evochki
Валерия·Мама дочки (2 года)

Сдайте кровь,чтоб наверняка. Дабы не питать себя возможными иллюзиями...

Нравится Ответить
kristinatimerina
Кристина·В ожидании первенца

@movenko5lena, поздравляю😌Легкой беременности🤰

Нравится Ответить
gorbunovao586
Олечка·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Поздравляю!!!!!😍

Нравится Ответить
movenko5lena
Елена Мовенко·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@bcsvetik спасибо большое!! Внутри столько радости. Да очень долго думал а потом показал беременна и было уже не важно сколько недель покажет.

Нравится Ответить
bcsvetik
Светлана·В ожидании первенца

У меня тоже руки тряслись когда я его делала, и он как на зло так долго думал прежде чем выдать заветное слово и цифры ))

Нравится Ответить
bcsvetik
Светлана·В ожидании первенца

Ооо я вас поздравляю

Нравится Ответить
movenko5lena
Елена Мовенко·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
bcsvetik
Светлана·В ожидании первенца

@movenko5lena, однозначно вижу плюсик! У меня слабуд полоску показал эвитест за 4 дня до задержки,правда не сразу,а только когда высох,я его к тому времени уже почти выкинула,интуиция подсказала ещё раз его посмотреть ))

Нравится Ответить
movenko5lena
Елена Мовенко·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
bcsvetik
Светлана·В ожидании первенца

Мне кажется есть там плюсик) на таком сроке лучше электронный покупать,там уж точно не проглядите,только вот он стоит дороже,чем кровь на хгч сдать

Нравится Ответить
gorbunovao586
Олечка·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@movenko5lena ясно) сдайте хгч и прогестерон вместе

Нравится Ответить
movenko5lena
Елена Мовенко·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@gorbunovao586 врач сказала что все было хорошо. Но после чистки лечила эндометрит три месяца

Нравится Ответить
gorbunovao586
Олечка·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@movenko5lena обязательно все будет хорошо,причину узнали почему был выкидыш???

Нравится Ответить
movenko5lena
Елена Мовенко·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@gorbunovao586 спасибо. Очень ждали эти полосочки после выкидыша!

Нравится Ответить
gorbunovao586
Олечка·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Есть мне тоже такой тест показал))

Поздравляю!! Ярчайте))

Нравится Ответить
atrina1994
екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristinatimerina
Кристина·В ожидании первенца

Я сделала сначала два таких и мне показал одну полоску, на след день сделала эви и сразу показал две яркие полосочки. Для достоверности лучше переделать)

Нравится Ответить
kam7

@movenko5lena бишур или эви тест

Нравится Ответить
kam7

@paolinapaolinai9 у меня чёткий плюс к был 2 раза, но б небыло(((

Нравится Ответить
polinkapolinka9
Paolina·В ожидании первенца

Эвитест и фраотест даже намёка на вторую полоску не было

Нравится Ответить
liliannaa

Я покупаю мама чек за 20 р🙈косяков не наблюдаю и цена устраивает. Магнит косметик, лента. Там продают

Нравится Ответить
polinkapolinka9
Paolina·В ожидании первенца

Я делала такой же clear blue за 3 дня до месячных, был заметный +)

Но мне кажется у вас тоже видно, попробуйте в другой день. Я в верности этого теста не сомневаюсь, за три дня до месячных делала 4 разных теста разных производителей, только этот показал

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

Попробуйте эвитест. Он мне самые Яркие полоски показал, хотя чувствительность высокая

Нравится Ответить
movenko5lena
Елена Мовенко·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@liliannaa @kam7 а какой лучше сделать?

Нравится Ответить
liliannaa

Тест мягко говоря полное г... Лучше точно другой!

Нравится Ответить
kam7

Сделай другой, этот ооочень реагентит((

Нравится Ответить