Маргарита
mar28341616
Маргарита·Мама четверых детей
post image

Девченки есть?)))) или мне мерещится?)))))))

2

Комментарии

zhadyra357
Zhadyra Sh.·Мама сына (2 года)

Вижу слабую полоску)

Нравится Ответить
newbornastana

Есть 👌🏻

Нравится Ответить
mar28341616
Маргарита·Мама четверых детей

@gm001, Неа. У меня так было со второй дочей

Нравится Ответить
almira123
Даяна·Мама дочки-младенца

Тест кажется бракованный

Нравится Ответить
petrovskayaelena98
Елена ·В ожидании первенца

Видно, у меня так же было, потом каждый день четче была😊

Нравится Ответить
mar28341616
Маргарита·Мама четверых детей

@guzelya_mama, думаю завтра сделаю) чтоб уж наверняка)))

Нравится Ответить
mar28341616
Маргарита·Мама четверых детей

@ya_keka, спасибо)))

Нравится Ответить
mar28341616
Маргарита·Мама четверых детей

@pupsikmoy, а задержки нет)))) завтра должны прийти мес)

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сколько задержка? Вижу вторую слааабую

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама двоих (младенец)

Интересно, куда вообще смотрят те, кто пишут нет, не вижу. Все ж очевидно. Есть полоска! Но и правда, лучше переделать

Нравится Ответить
balkarkaya

Призрак

Нравится Ответить
ya_keka

Поздравляю, ееесть 😊😊😊 у меня так же было 😘

Нравится Ответить
guzelya_mama
Гузель ·Мама двоих (младенец)

@mar28341616 обязательно переделайте утром) там нагляднее будет🎉

Нравится Ответить
shsamal_1981

Нет

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Нет

Нравится Ответить
zhadramega09
Жадра ·В ожидании первенца

я ничего не вижу)))

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Вижу 😊👍

Нравится Ответить
mamasyna09
Miya·Мама сына (1 год)

И я вижу

Нравится Ответить
mar28341616
Маргарита·Мама четверых детей

@guzelya_mama, доброй ночи)))) вот приспичило мне именно сейчас сделать)))))

Нравится Ответить
guzelya_mama
Гузель ·Мама двоих (младенец)

Тоже вижу) доброй ночи

Нравится Ответить