G F
crospus
G F·Мама дочки-младенца

Девушки, подскажите плиз. Ребёнка лечим антибиотиком, очень сильно бурлит живот, мешает ей спать, стул жидкий, педиатр прописала нормобакт, но способ применения там какой-то нереальный для нас (развести саше в 100гр воды или молока, я малышку даже насильно не смогу заставить столько выпить). Может есть пробиотики с меньшей дозировкой? #первыйпост

1

Комментарии

crospus
G F·Мама дочки-младенца

@julyaupova, спасибо за информацию!

Нравится Ответить
julyaupova
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@crospus, попейте аципол. Он именно лекарственный преппарат, не бад. В капсулах который. Он крепит. И бактерии хорошие заселите

Нравится Ответить
crospus
G F·Мама дочки-младенца

@julyaupova, лечили сначала как вирус, но температура держалась пять суток

Нравится Ответить
crospus
G F·Мама дочки-младенца

@aaliyah, тонзиллит ставит врач, у нас сначала была просто температура без других симптомов, потом ночью бахнула 39,7, скорую вызывали, на след день пришёл врач, горло говорит очень красное, но без язвочек

Нравится Ответить
id1484492
·Мама двоих (младенец)

Баксет беби

Нравится Ответить
vserdcevesna
Лейсан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В шприц набрать можно и влить в ротик,

Нравится Ответить
yulishaih1987

Баксет беби 👍🏻

Нравится Ответить
julyaupova
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Если понос-это уже может быть вирус или бактерии!

Нравится Ответить
aaliyah
aaliyah·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какой диагноз?

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Бак-сет беби разводила на 3 мл теплой воды

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (2 года)

Аципол, линекс

Нравится Ответить
jagodka666
Татьяна Сергеевна·Мама дочки (1 год)

Бак-сет или примадофилус

Нравится Ответить
crospus
G F·Мама дочки-младенца

@urahovaola1980, что-то я про него не подумала, спасибо!

Нравится Ответить
urahovaola1980
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Может хилак?

Нравится Ответить