Алина
alina_solodova
Алина·В ожидании первенца

девочки,очень сильно болит от копчика левая сторона попы,35 недель.Вставляла Папаверин,не помогает.Боль жуткая,даже лежать невыносимо

Комментарии

ann.dem
Анна Лаврентьева·В ожидании первенца

Может малыш лёг неудачно на нервы самые. Попробуйте с ним поговорить или перевернуть. Я переворачиваюсь в таких случаях на другой бок и меня отпускает

Нравится Ответить
olgaolga12345
Оля·Мама дочки-младенца

Мне помогло только наступление 40 недели и роды. Никакие остеопаты, апликаторы кузнецова, растирания, мази все почти запрещены. Ходила как инвалид, вставала с кровати и переворачивалась с криком

Нравится Ответить
elena.smirnova.9297
Елена Бурцева·Мама двоих (младенец)

@barybina93 когда как... Болело не постоянно, а приступами. Но не более часа, потом подрасхаживалась и отпускало.

Нравится Ответить
alina_solodova
Алина·В ожидании первенца

@elena.smirnova.9297, долго проходило?

Нравится Ответить
elena.smirnova.9297
Елена Бурцева·Мама двоих (младенец)

Тут папаверин не поможет.

Нравится Ответить
elena.smirnova.9297
Елена Бурцева·Мама двоих (младенец)

У Вас нерв защемило. У меня так недель с 30 и до самых родов было.

Ни лечь, ни встать, ни сесть. И при ходьбе частенько прихватывало, аж ноги подкашивались

Нравится Ответить
mua.me
Кристина·В ожидании первенца

@barybina93, я не знаю есть ли какие-то мази обезболивающие, которые можно беременным, это лучше с врачом обсудить. Я пыталась массаж делать, разминать мышцы.

Нравится Ответить
alina_solodova
Алина·В ожидании первенца

@mua.me, ужас конечно.я даже представить не могу что делать,адская боль😢

Нравится Ответить
mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В больницу вам надо под наблюдение.

Нравится Ответить
mua.me
Кристина·В ожидании первенца

Папаверин не поможет, скорее всего седалищный нерв болит. У меня тоже так было, только в бедро отдавало, недели две не могла лежать на правом боку😞

Нравится Ответить