Оля
olya101
Оля·В ожидании первенца

Девочки, кого-нибудь клали в стационар из-за плохого кровотока? Что делали ? #первыйпост

1

Комментарии

olya101
Оля·В ожидании первенца

Мне почему-то только магнезию и папаверин назначили

Нравится Ответить
nasti_de8
Настя·В ожидании первенца

Мне тоже сказали, что пониженный кровоток, пол месяца уже пью тромбоасс, флебодиа, 6 ноября на контрольное узи… надеюсь все хорошо будет

Нравится Ответить
enotik._.igorevna
Enot·Мама дочки (1 год)

Ходила на капельницы на дневной,дважды за беременность

Нравится Ответить
olya101
Оля·В ожидании первенца

@y.starost, самое главное , что с малышом все в порядке )

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (2 года)

Было нарушение гемодинамики 1А. Пила курантил. Без стационара всё пришло в норму

Нравится Ответить
beremenyashka19

На дневной ,капельницу ставили -реамберин.

Но как мне сказали результат после лечения проверить через 2 недели,а я спустя 2 капельницы ходила на доп узи ,и никакого нарушения уже не было . Сомневаюсь ,что препарат мог помочь так быстро ,да и вообще говорят 1А не лечиться ,а просто наблюдается

Нравится Ответить
vi1410
Вика·Мама дочки (1 год)

На дневной на капельницу

Нравится Ответить
mari..mikhaleva
Мария·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Да, на капельницы ходила.

Нравится Ответить
y.starost
Юлия·Мама сына-младенца

Да, нарушение гемодинамики было с 20 недели. Ставили системы, пила таблетки, ничего не помогло. Было нарушение 1А. Нужно следить, чтобы не ухудшилось. Родила, с сыном все хорошо)

Нравится Ответить
katusha1910
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Сколько лежали в больнице?

Нравится Ответить
y.starost
Юлия·Мама сына-младенца

@katusha1910, только в дневном стационаре несколько раз

Нравится Ответить
katenat
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Да, капали капельницу

Нравится Ответить