👠💄👗👑🍒
190719
👠💄👗👑🍒

Девочки,какие народные методы определения пола,которые испробовали на себе?(кроме таблиц китайских,японских и крови,плиз)

Комментарии

stadnikova_ri
Маргарита·В ожидании первенца

Если попала прям в цикл , когда высокая вероятность забеременеть то пацан, а в остальные дни девка. Ну это я слышала, и у меня так сошлось

Нравится Ответить
dohrenastya
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

@irinadim1911 до слёз))))

Нравится Ответить
me_and___you
Janou ·В ожидании первенца

Вместо иголки обручальное кольцо. Выпало что мальчик, по УЗИ предположили девочку. Так что ..

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Ахахаха

Картина маслом.. после сытного ужина мясо/рыба и всего всего, идут сношатся. У неё под подушкой топор и голова повёрнута на север,а муж поёт 😂🙈😂😂😂

Нравится Ответить
190719

@irinadim1911, 😂я хрен знает когда оно случилось,мы много раз делали)))

Нравится Ответить
irinadim1911
Ирина Димитрова·Мама сына-младенца

Куда вы были повернуты ногами во время зачатия?)))

Нравится Ответить
irinadim1911
Ирина Димитрова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
190719

@vv_alinka, поздравляю,полный комплект,как говорят))

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@190719, что в инете нашла , по тому и делала. Кстати у меня мальчик)

Нравится Ответить
190719

@vv_alinka, а мне про иголку наоборот гадали

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить