Аида
aidka1978
Аида·Мама дочки (5 лет)

Куда ваши детки ходят? Чем занимаются?

post image

Вчера с дочкой в машине пока ехали домой обсуждали ее кружки.

Мы ходим на гимнастику, шахматы, в изостудию, в театральную и еще решала записать ее в творческую студию на поделки.

Я сказала, что ее записала, на что она мне с таким величественным голосом ответила: "Я сама решаю куда мне ходить. А все решения в стране принимает президент" 😂🤣🤣🤣 Я чуть руль от смеха не выпустила 🤣🤣🤣🤣🤣

Моя крутышка 😎 Такая сообразительная растет, воспитатели даже замечают. Она на фоне наших одногруппников кажется старше по разговору, хотя по возрасту мы младше. Или это просто мне так кажется 😅

Для каждой мамы ее малыш лучший.

А эту кошечку Амелия нарисовала вчера в изостудии. Я удивилась и сначала не поверила, что она сама. Очень красиво получилось. А краску использовала серебристую, поэтому в реале это еще и переливается на свету.

Куда ваши детки ходят? Чем занимаются?

#юныйхудожникамелия #творчествоамелии

2

Комментарии

aidka1978
Аида·Мама дочки (5 лет)

@vika.korolieva.88 ей нравятся танцы. Она с детства обожает танцевать. Но растяжку не очень любит, хоть и терпит боль. А гимнастика это спорт. А спорт это здоровье. Во моя родительская позиция

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

@aidka1978, и зачем водите на гимнастику, раз она не хочет?! Непонятно мне Ваша родительская точка зрения 🧐

Нравится Ответить
aidka1978
Аида·Мама дочки (5 лет)

Обязательно. Вот думаю, заслуга Омежки в том, что везде и всюду успеваем👍

Нравится Ответить
katyshanysha

Омегу 3 даете дочке?)

Нравится Ответить
dar8671
Гузель Шайхутдинова·Мама троих детей

@aidka1978 ничего.Моя старшая уже 7ой год ходит на гимнастику.причем каждый день по 3-4часа.+там же хореография и жонглирование.В итоге 7дней в нед.кроме школы 5.5часа.занятость каждый день.Имеем уже 1ый взр.разряд.А вот сын до сих пор не может опредилится.И на самбо.и в бассейн и на робототехнику усваеваем🤗

Нравится Ответить
aidka1978
Аида·Мама дочки (5 лет)

@elenaelena03 😁

Нравится Ответить
elenaelena03

@aidka1978, вы молодцы! 👍

Нравится Ответить
aidka1978
Аида·Мама дочки (5 лет)

Вы думаете? В чем загрузка на изо? Или в театральной? Все в удовольствие ребенку. Единственное не любит гимнастику из за растяжек

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

Загружаете ребёнка, на мой взгляд, чересчур.

Нравится Ответить
aidka1978
Аида·Мама дочки (5 лет)

@elenaelena03 теперь да. Шахматы в садике. Остальное в центое детского творчества. Все рядом. Но ей в радость.

Нравится Ответить
elenaelena03

@aidka1978, каждый день после садика ходите на кружки ?

Нравится Ответить
aidka1978
Аида·Мама дочки (5 лет)

@elenaelena03 😂 как то хорошо и удачно с расписанием получилось

Нравится Ответить
elenaelena03

Когда успеваете только?

Нравится Ответить