Айша
aishama9596
Айша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, есть у нас такая услуга, чтобы на дом пришли и взяли анализы?

Комментарии

safiya161820
Mam·Мама двоих (младенец)

Есть , инвитро вызывали

Нравится Ответить
__lucky__
Mom_·Мама двоих (младенец)

Kdl лаборатория тоже выезжает

Нравится Ответить
mamaeva.zajnab

Фемили

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

Инвитро Гемотест

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть

Нравится Ответить