Nadi83456
nadi83456
Nadi83456

Девочки, доче 5 лет. Заметила,что кожа на руках и ногах очень сухая. Есть какие-то масла, лосьоны для детей ее возраста?

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anyuta1302
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadi83456

@anyuta1302 а купить его в аптеке можно?

Нравится Ответить
anyuta1302
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я доче мажу Uriage Xemose, он даже для атопиков подходит.

Хорошо увлажняет.

Нравится Ответить
love4329
Лав·В ожидании первенца

Проверьте витамины А и Е, возможно назначат Аевит .

Нравится Ответить