Татьяна Боговая
t-bogira
Татьяна Боговая·Мама двоих (младенец)

Девочки,sos!!! Нужна помощь ваших мужей,или кто разбирается... У мужа ДР скоро,знаю что хочет купить видеорегистратор, всё ни как не доходят руки. А я в них, естественно, не разбираюсь. Посоветуйте какой будет реально классный? Не хочется переплачивать за ненужные понты,или купить галимую "пустышку". Заранее спасибо кто откликнется.

1

Комментарии

annabulbachova
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муж такой взял Neoline wide s31. Очень долго выбирал, маленький компактный. Посмотрите обзоры.

Нравится Ответить
t-bogira
Татьяна Боговая·Мама двоих (младенец)

@maskaignatovich спасибо большое 😊

Нравится Ответить
talaika
Талайко Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
petrusha17
Даша·Мама сына (2 года)

Мой муж летом долго выбирал себе регистратор

Купил сяоми. доволен качеством съёмки, угол обзора хороший

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я yi dash smart camera себе летом брала, очень нравится и недорого.

Нравится Ответить
baby1993-vip
Екатерина·Мама дочки-младенца

Заказывала в 21 веке. 150.00

Нравится Ответить
t-bogira
Татьяна Боговая·Мама двоих (младенец)

@baby1993-vip спасибо,а где покупали? Дорогой он?

Нравится Ответить
t-bogira
Татьяна Боговая·Мама двоих (младенец)

@lilly_in_the_valley спасибо))

Нравится Ответить
baby1993-vip
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я в этом году тоже решила мужу подарить видеорегистратор. Очень долго искала, читала отзывы. Выбрала YI Smart Dash Camera эту модель. И не прогадала, мужу понравилось, качество съёмки отличное

Нравится Ответить
lilly_in_the_valley
Лилия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
prosto_olya_2025
Ольга·В ожидании первенца

Mio неплохая фирма

Нравится Ответить