Nasty
n9043463231
Nasty·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Что будет, если анализ на яйца глист положительный?

Сдала анализ на яйца глист, если будет положительный анализ, меня не возьмут в роддом или положат в какую-то отдельную палату после родов ? На что это может повлиять?

Комментарии

oks_a
Roks·В ожидании первенца

@n9043463231 если это к диз группе относится для роддома нужно то его точно в 36 делают).

Нравится Ответить
n9043463231
Nasty·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

@oks_a пойду тогда на следующем приёме спрошу почему так рано

Нравится Ответить
oks_a
Roks·В ожидании первенца

Там просто срок вроде определенный анализа. Чтобы дата посвежее была.

Нравится Ответить
n9043463231
Nasty·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

@oks_a мне в 30 недель назначили

Нравится Ответить
n9043463231
Nasty·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

@kira_belford гинеколог назначила зачем-то

Нравится Ответить
n9043463231
Nasty·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

@marina194 спасибо.

Нравится Ответить
kira_belford
Жена Белфорда·В ожидании первенца

А зачем его сдавать?

Нравится Ответить
elenakir
Elena·Мама двоих (младенец)

Наверное, в обсервацию

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Не найдут. Эти анализы не находят глистов.Они не достоверные. Так что не переживайте Тем более если бы они были, вы бы знали об этом

Нравится Ответить
oks_a
Roks·В ожидании первенца

Так рано сдали? Он вроде на 36 неделе делается

Нравится Ответить