Динара
t_nurlanov
Динара

Девочки всем привет 👋 кто оформил пособию и через сколько поступили деньги ? Тем кто не работал

Комментарии

olya1504942012
Ольга Ченчик·Мама сына-младенца

Родила в ноябре пришли в январе

Нравится Ответить
baian1987

@zhusupova.1987 в ноябрье 5-6 поступят

Нравится Ответить
zhusupova.1987
Динара·Мама дочки-младенца

Родила 3 октября еще не поступили

Нравится Ответить